PIAGET VERS 1960 Montre bracelet de dame en or gris. BOÎTIER : rond extra plat avec lunette sertie de diamants. CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints. MOUVEMENT : mécanique, cal. 9P, extra-plat, 18 rubis. Numéroté 632553. BRACELET : intégré, en or gris tissé avec boucle simple signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 89569. DIAM. 24 MM. LONG. 16 CM. POIDS BRUT : 43,33 GR. 1,800-2,000