Picasso, Pablo (1881-1973) „Stierkampfarena“ 1960/1975, Lithographie/Schwarzdruck, i. Stein sign./dat., u.l. Signaturstempel in rot, Prägestempel „Euro Art“, im Passepartout montiert, BM 48x63cm (m.PP. 60x76cm), lichtrandig, leicht knickspurig