(Malaga 1881-1973 Mougins) Lithographie/Arches-Bütten. Im Stein dat. "8.10.64 X"; verso auf Galerieetikett bez. Handpressendruck auf Bütten unter Aufsicht von Picasso, Offizin Günther Dietz, Verlag Schünemann, Bremen 1970; Aufl. 666 Expl. Blatt 32,7 x 25 cm; in Passepartout. - Cramer No. 148.