Picasso, Pablo (Málaga, Mougins 1881-1973) Zwei Radierungen aus: "La Célestine" von Fernando de Rojas Buch mit 66 Illustrationen, Paris 1971. Aus dem Ex. 58 (von 350, Gesamtauflage 400 Ex.). Inseitig montiertes Impressum mit Num. 58 u. Bleistift sign. Jeweils in der Platte dat. 12.5.