Pièce 5 Dollars et bague 2 Pesos or Deux pièces en or : - 1 x 5 Dollars USA Half Eagle Indian Head 1909 - une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce en or de 2 Pesos Mexique. Poids brut : 5,5 gr. TD : 57 environ (anneau ouvert).