Auction archive: Lot number 153

Pied de lampe ovoïde fuselé en porcelaine

€400 - €500
ca. US$490 - US$613
€450
ca. US$552

€400 - €500
ca. US$490 - US$613
€450
ca. US$552

Pied de lampe ovoïde fuselé en porcelaine de BAYEUX à décor chinois polychrome, le corps en deux parties monté en bronze. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 40 cm - Diam. : 14 cm

6 Apr 2006
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

6 Apr 2006
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914