Piene, Otto
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin
Ohne Titel
1962. Mischtechnik (Feuergouache) auf leichtem Karton. 50,5 x 36cm. Signiert und datiert unten rechts: piene(eingekreist) 62. Bezeichnet unten links: 14. Rahmen.
Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen
Piene, Otto
1928 Laasphe/Westphalia - 2014 Berlin
Untitled. 1962. Mixed media (fire gouache) on thin card. 50.5 x 36cm. Signed and dated lower right: piene(cirled) 62. Inscribed lower left: 14. Framed.
Provenance:
- Private collection North Rhine-Westphalia.
Piene, Otto
Ohne Titel
Provenienz:
Piene, Otto
Provenance: