Piero Dorazio , Roma 1927 , Perugia 2005 "NGOMA bleu" 1997 olio su tela, cm 25x35 Firmato, datato 1997 e titolato al retro. Timbro al retro sul telaio dello Studio Piero Dorazio n.3989 Provenienza Galleria Giampaolo Becherini, Firenze Collezione privata, Treviso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista