PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
senza titolo, 1966
olio su cartoncino fabriano, 56,8x76,2 firma e data in basso a destra autentica dell'Autore su foto provenienza: Studio Piero Dorazio; Galleria Marlborough Roma; Farsetti Prato asta 30/11/2002 lotto 474; Studio Delise Galleria d'Arte Portogruaro; collezione privata
senza titolo, 1966