PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Antologica, 1998
olio su tela, 50x70 firma data e titolo al retro autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio a cura di Giuliana Soprani Dorazio con relativo nr. di archivio su foto provenienza: direttamente dall'Artista Studio Delise Portogruaro collezione privata
Antologica, 1998