PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Span, 1981
olio su tela, 80x60 firma data e titolo al retro opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio Milano provenienza: Studio Piero Dorazio - timbro al retro Piramide Arte Contemporanea Firenze Studio La Torre Auktionshaus Lempertz Colonia 2005 Finarte Semenzato Venezia 2007
Span, 1981