Pierre Bodo (1953-2015, République Démocratique du Congo) Monde en mutation (1), 2006 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 198 x 486 cm Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur