Pierre Bonnard (1867-1947)
Femme cousant dans un jardin (avec enfants)
Pierre Bonnard (1867-1947) Femme cousant dans un jardin (avec enfants) signé et daté indistinctement 'Bonnard 94' (en bas à droite) huile et grattage sur panneau 37.3 x 24.5 cm. Peint en 1894 indistinctly signed and dated 'Bonnard 94' (lower right) oil and grattage on panel 14 5/8 x 9 5/8 in. Painted in 1894
Pierre Bonnard (1867-1947)