Konvolut 4 Graphiken, 'Portrait de Renoir', 1916, Radierung auf Kupferdruckpapier (Werkverzeichnis Bouvet 84), eines von 150 Exemplaren (minimal stockfleckig), Mitte unten in der Platte signiert sowie drei Lithographien auf gelblichem Vélin (Bouvet 8, 11 u. 16), jede im Stein monogrammiert sowie betitelt, 19 x 10 cm bis 25,7 x 20 cm, jeweils in Passepartout montiert, Gesamtgröße: 40 x 30 cm bis 50 x 40cm