Pierre BONNARD (Fontenay-aux-roses, 1867 - Le Cannet, 1947) FEMME ENDORMIE Dessin au crayon sur papier cachet du monogramme en bas à droite "PB" "FEMME ENDORMIE"; PENCIL ON PAPER; STAMPED WITH MONOGRAM LOWER RIGHT Hauteur : 20,50 Largeur : 26 cm Provenance : Collection particulière, Paris