PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Composition
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974) Composition signé 'Dmitrienko 54' (en bas à droite); signé et daté 'P. Dmitrienko 1954' (au dos) huile sur toile 55 x 33 cm. (21 5/8 x 13 in.) Peint en 1954.
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Composition