PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Composition
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974) Composition signé et daté 'Pierre Dmitrienko 1954' (en bas à droite) gouache sur papier 42.2 x 55. cm. (18 ¼ x 21 5/8 in.) Peint en 1954.
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Composition