Auction archive: Lot number 383

PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)

€200 - €250
ca. US$263 - US$329
€400
ca. US$527

PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)

€200 - €250
ca. US$263 - US$329
€400
ca. US$527

LE FUSILLE AU BANDEAU ROUGE Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin Signée et numérotée 46/150 20,5 x 16 cm Accompagnée de: BERTO LARDERA (1911-1989) SANS TITRE Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier embossé Signée et numérotée 28/200 19 x 15 cm

17 Jun 2013
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

17 Jun 2013
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124