PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946)
Promenade dans la forêt
PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) Promenade dans la forêt signé 'Montézin' (en bas à droite) huile sur isorel 54 x 65 cm. (21¼ x 25 5/8 in.)
Promenade dans la forêt