Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946 PONTON SUR LA SEINE Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 73 Exposition: Galerie Raphaël Gérard Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné