Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) VENISE Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 38 Largeur : 61 cm Provenance : Vente, Paris Hôtel Drouot, M° Labat, le 23 octobre 1985, lot 202 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montezin