Auction archive: Lot number 38

Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan

€15,000 - €20,000
ca. US$16,797 - US$22,396

€15,000 - €20,000
ca. US$16,797 - US$22,396

Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946) La ferme en Brière Huile sur toile d'origine 73 x 91 cm Signé en bas à droite Montezin Porte au dos l'inscription manuscrite 19 la Bonde en Brière Un certificat de Monsieur Klein Montezin sera remis à l'acquereur

21 Jun 2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

21 Jun 2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944