Auction archive: Lot number 105

Pierre-Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan

€400 - €600
ca. US$480 - US$721

€400 - €600
ca. US$480 - US$721

Pierre-Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946) Paysage Gouache et pastel sur papier brun 23,5 x 32 cm Signé en bas à gauche P. Montezin Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

6 Mar 2006
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

6 Mar 2006
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944