Chasse au sanglier. Groupe en bronze à patine brune. Signé et marqué Susse frères éditeurs. H.: 25,5 cm. L.: 49 cm. P.: 22,5 cm. Bibliographie: Michel Richarme et Alain Poletti, Pierre-Jules Mène catalogue raisonné, Edition Univers du bronze, 2007, p. 48 - 49