Chasseur africain n°2. Groupe en bronze à patine brune nuancée. Signé. H.: 51,5 cm. L.: 41,5 cm. P.: 19 cm. Bibliographie: Michel Richarme et Alain Poletti, Pierre-Jules Mène catalogue raisonné, Edition Univers du bronze, 2007, p. 36. African Hunter N°2. Bronze group with nuanced brown patina. (Signed) 20,3 in. High, 16,4 in.Wide, 7,5 in. Depth