Pierre LE-TAN (1950-2019) Portait de Simon Liberati Plume et crayon de couleur rouge Signé en bas "Pierre" et dédicacé 23.8 x 39 cm à vue Provenance : Provenance directe de l'artiste Pierre Le-Tan