PIERRE SOULAGES (NE EN 1919)
Peinture 65 x 100 cm, 3 juillet 1981
PIERRE SOULAGES (NE EN 1919) Peinture 65 x 100 cm, 3 juillet 1981 signé 'Soulages' (en bas à droite); signé et daté 'SOULAGES 3-7-81' (au dos) huile sur toile 65 x 100 cm. (25.5.8 x 39 3/8 in.) Peint en 1981.
PIERRE SOULAGES (NE EN 1919)