Pierre TAL-COAT (Clahors -Carnoët 1905 - Saint Pierre de Bailleul 1985) Maison en bord de mer Fusain sur papier 24,2 x 31,3 cm Au dos, étude de cheval signée en bas à droite Tal Coat Provenance: Collection particulière