PIERRE VANDEL TABLE BASSE ET PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ En métal de couleur crème et filets dorés, le dessus de verre, signés Pierre Vandel; état d'usage, petits manques Table basse : H.34cm L.105cm P.55cm Bouts de canapé : H.34cm L.41cm P.41cm A COFFEE TABLE AND TWO SIDE TABLES BY PIERRE VANDEL