Auction archive: Lot number 108

PIERRE-YVES TREMOIS (NE EN 1921)

€60 - €80
ca. US$66 - US$88
€91
ca. US$101

€60 - €80
ca. US$66 - US$88
€91
ca. US$101

PROFILS, 1988 Ensemble de deux multiples en bronze Signés et numérotés Editions à 1250 exemplaires Deux certificats de l'éditeur seront remis à l'acquéreur 14 x 19 x 4 cm (chaque)

23 Oct 2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

23 Oct 2019