Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921). Circa 1988. Les Quatre Saisons. Suite de quatre épreuves grand format en bronze à patine doré, numérotée chacune 1/1. Signées. Cachet de fondeur : Les bronzes de Mohon. 26 x 39 cm chacune.