PIN UP À L'APPAREIL PHOTO Paris Flirt Illustration à la mine de plomb sur calque. Travail préparatoire pour une illustration de paris flirt "Qu'est ce qui lui prend de se sauver à toutes jambes lorsque je dis: Attention, le petit oiseau va sortir?". 14 septembre 1963, on joint le magazine Paris Flirt d'époque. Signée au tampon en bas à gauche 49 x 38 cm