PIN UP DANSANT LE JERK Paris Flirt Illustration à la mine de plomb sur calque. Travail préparatoire pour une illustration de Paris Flirt, on joint le magazine Paris Flirt d'époque. Signée au tampon en bas à droite 50 x 38 cm