PIN UP EFFRAYÉE Paris Flirt Illustration à la mine de plomb sur calque. Travail préparatoire pour une illustration de paris flirt "Félix avez-vous bientôt fini de chanter? Vous voyez bien que Minnie est sortie de son trou!. 27 juillet 1963, on joint le magazine Paris Flirt d'époque. Signée au tampon en bas à droite 49 x 38 cm