PIN UP EN PANNE Paris Flirt Illustration à la mine de plomb sur calque. Travail préparatoire pour une illustration de paris flirt "mais non, Roger, ce n'est pas de vous qu'il s'agit quand je dis que ce vieux tacot ne vaut plus un clou!". 24 Aout 1963, on joint le magazine Paris Flirt d'époque. Signée au tampon en bas à gauche 49 x 38 cm