Auction archive: Lot number 185

€300 - €500
ca. US$400 - US$667
€644
ca. US$860

€300 - €500
ca. US$400 - US$667
€644
ca. US$860

PIN UP EN PANNE Paris Flirt Illustration à la mine de plomb sur calque. Travail préparatoire pour une illustration de paris flirt "mais non, Roger, ce n'est pas de vous qu'il s'agit quand je dis que ce vieux tacot ne vaut plus un clou!". 24 Aout 1963, on joint le magazine Paris Flirt d'époque. Signée au tampon en bas à gauche 49 x 38 cm

23 Feb 2013
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

23 Feb 2013
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124