Pinchus KREMEGNE (1890-1981) NATURE MORTE AUX GRENADES Huile sur toile signée en bas à droite: "Kremegne" Oil on canvas signed lower right: "Kremegne" Height: 15,21 Width: 18,33 in. Hauteur : 39 Largeur : 47 cm