Veduta del Monte Quirinale….Casa Barberini. Radierung aus Vedute di Roma. Bezeichnet: - Piranesi fece. Abzug auf Bütten. Ausgabe Pariser Edition oder später. 38:61cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (638)