Pittore del XIX secolo Paesaggio con città fluviale. Olio su tela, firmato F. Empoli in basso a destra cm 54×79
Lot 122 Pittore del XIX secolo Pittore del XIX secolo Paesaggio con città fluviale. Olio su tela, firmato F. Empoli in basso a destra cm 54×79