PITTORE DEL XIX SECOLO

Archive
Estimate: €200 - €400
ca. US$224 - US$449
Price realised:  n. a.
Lot number 0044, Views: 30

PITTORE DEL XIX SECOLO Dama. 35 x 70 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Ottocento A firma Andreotti. Firmato in basso a destra.

Informations about the auction
Auction house: Capitolium Art
Title: Asta ASTA 259 - ARTE ANTICA E DELL'OTTOCENTO (ONLINE)
Date of the auction: 15 Apr 2019
Address: Capitolium Art
Via C.Cattaneo n. 55
25121 Brescia
Italy
[email protected] · +39 030 2072256 · +39 030 2054269