Auction archive: Lot number 467

Pittore della fine del XIX secolo

Antiques
23 May 2017
€700 - €800
ca. US$774 - US$884

Antiques
23 May 2017
€700 - €800
ca. US$774 - US$884

Pittore della fine del XIX secolo Cristo nell’orto degli Ulivi Da uno originale di Francesco Cairo della Galleria Sabauda di Torino Olio su tela cm 103×70
Lot 467 Pittore della fine del XIX secolo Pittore della fine del XIX secolo Cristo nell’orto degli Ulivi Da uno originale di Francesco Cairo della Galleria Sabauda di Torino Olio su tela cm 103×70

23 May 2017
Casa d'Aste della Rocca S.P.A.
Via della Rocca 33
10123 Torino
Italy
info@dellarocca.net
+39 011 8123070
+39 011 836244

23 May 2017
Via della Rocca 33
10123 Torino
Italy
info@dellarocca.net
+39 011 8123070
+39 011 836244