PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO Paesaggio fluviale con cittadina e cattedrale Olio su tela Cornice dorata ad oro zecchino coeva.
cm 60 x 90 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00