Plaque circulaire en ébène représentant Cérès et Bacchus France, Epoque Louis XIV A FRENCH, LOUIS XIV EBONY MEDALLION DEPICTING CERES AND BACCHUS, IN A GILTBRONZE FRAME dans un cadre en bronze doré ébène sculpté; Diam. 31 cm Diam. 12 1/4 in