Plaque de cheminée en fonte de fer d'époque régence Elle représente deux pots de feu sur lesquels soufflent deux amours dans une esthétique typique de la régence. France, premier tiers du XVIIIe siècle. Haut. 60 - Larg. 52,5 cm Estimation