PLAT EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE Circulaire, décoré de pêcheurs sur un ponton ou une barque, et d'un village au milieu d'un paysage lacustre et montagneux, l'extérieur reprenant le même décor D. : 37 cm (14 1/2 in.) A POLYCHROME PORCELAIN DISH, CHINA, EARLY 20th CENTURY