Auction archive: Lot number 208

PLATEAU à CARTES en bronze à décor de feuilles

€100 - €200
ca. US$124 - US$249

€100 - €200
ca. US$124 - US$249

PLATEAU à CARTES en bronze à décor de feuilles de chêne. Signé L. KANN. Long. : 23 cm - Larg. : 16,5 cm. On y joint un PETIT COFFRET en bronze, dans le goût gothique. Haut. : 5 cm - Larg. : 13,5 cm - Prof. : 7 cm.

18 Nov 2014
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

18 Nov 2014
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914