PLATEAU EN ARGENT PAR REID & SONS, DUBLIN, 1918 Ovale uni à contours filetés, les anses en rinceaux, poinçons sous le fond: titre, ville, lettre-date (lettre C), orfèvre et estampille REID & SON NEWCASTLE-ON-TYNE Longueur: 69 cm. (27 in.) 3168 gr. (111.60 oz.)