PLEIADE (de)]. La Pléiade, Ballades, Fabliaux, Nouvelles et Légendes... Paris, L. Curmer, 1842, in-8°, demi-maroquin prune à grains longs, à coins, dos à nerfs orné, couverture et dos, tête dorée, non rogné (E. Carayon). Estimation