Pocci, Franz Graf von 1807 München - 1876 ebenda "Das Grand Cordon Fatschenkind ..." Am Unterrand bezeichnet und 12.2.(18)54 datiert. Aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Velin. 16,8 x 9,8 cm. Gebräunt. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: Am Unterrand bezeichnet und 12.2.(18)54 datiert Technik: Aquarellierte Bleistiftzeichnung Träger: auf Velin Maße: 16,8 x 9,8 cm Zustand: Gebräunt Rahmen: Rahmen min. besch