Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve 9 Lithographien "Das Konzert", Blattgrößen ca. 70 x 50 cm, Blätter II-X, tlw. im Stein signiert, datiert und betitelt, Ausgabejahr 1921, tlw. etwas stockfleckig bzw. Knickstellen an den Rändern, Blatt Nr. I fehlt