Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Bühnenentwurf zu Comenius", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift numerierten B7/100, Blindstempel, grafikwerkstatt meißner edition hamburg, gerahmt